Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый гриль для сосисок хот-дог, 9 роликов из нержавеющей стали, 2 зоны нагрева (2 регулятора мощности). Температурный режим 50-250 град.
Технические характеристики
| Высота (нетто), мм : | 170 |
| Ширина (нетто), мм : | 405 |
| Длина (нетто), мм : | 580 |
| Вес (нетто), кг : | 11 |
| Мощность электрическая, кВт : | 1,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | EWT INOX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 8 252 ₴


