
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Охлаждаемая ванна рассчитана на 9 GN 1/4 максимальной глубиной 150 мм
- внутренняя и внешняя конструкция из нержавеющей стали
- фиксация крышки в верхнем положении
- статическая система охлаждения
- цифровой термостат управления температурными режимами
Технические характеристики:
Длина (мм) - 2000
Ширина (мм) - 335(368)
Высота (мм) - 300
Мощность (кВт) - 0.4
Температура (°C) - +2...+8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для пиццы |
| Тип установки | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 300 мм |
- Цена: Цену уточняйте


