
Пароконвектомат электрический Retigo Vision-2 O 611 b PLUS, 7xGN1/1, бойлерный
- Нет в наличии
290 598 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Технические характеристики:
Вместимость (противни) - 7xGN1/1
Разовая загрузка (порции) - 50-150
Подключение - электричество
Ширина (мм) - 933
Высота (мм) - 786
Глубина (мм) - 818
Мощность (кВт) - 10.9 + 9
Напряжение (В) - 380
Парообразование - бойлер
Экономичнее:
-на 12% при выходе на рабочий режим (разогрев, согласно DIN 18873 7.2 )
-на 30% при стабилизированной нагрузке (согласно DIN 18873-2 6.3)
Теплоизоляция толщиной 50 мм !!!
Тройное остекление двери - быстрый выход на режим и минимальное энергопотребление в процессе приготовления.
Встроенный теплообменник использует тепло отработанного пара, что значительно снижает потребление электроэнерги.
Дополнитетельное оборудование (опция):
Левое открытие двери.
Безопасное открытие двери в два этапа.
Второй термощуп.
Втягивающийся душ.
+ 7“ СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ С ОЧЕНЬ БЫСТРЫМ ОТКЛИКОМ
+ ПРОСТОЕ И ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ VISION
+ АВТОМАТИЧЕСКАЯ МОЙКА ACTIVE CLEANING
+ 99 ПРОГРАММ УЖЕ В БАЗОВОМ ОСНАЩЕНИИ
+ HACCP НЕПОСРЕДСТВЕННО НА ГЛАВНОМ ЭКРАНЕ
+ ИНТЕРФЕЙС USB И ETHERNET
+ ПОПЕРЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА ДЛЯ ПОВЫШЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЛУЧШЕЙ ОБЗОРНОСТИ
+ МИНИМУМ ПЛАСТИКОВЫХ ДЕТАЛЕЙ ДЛЯ БОЛЬШОЙ ПРОЧНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Горячий воздух 30 - 300 °C
Комбинированный режим 30 - 300 °C
Приготовление на пару 30 - 130 °C
Био приготовление 30 - 98 °C
Ночное приготовление - экономия времени и средств.
Проработанная система парообразования - прекрасные результаты приготовления на пару благодаря двухступенчатому подогреву воды и рекуперации
Горизонтальная загрузка - безопасность и удобство
Низкотемпературная варка - уменьшение потерь веса, улучшение вкусовых качеств.
Автоматический подогрев/охлаждение варочной камеры с возможностью задания требуемой температуры.
Вентилятор с автореверсом - равномерность пропекания
AISI 304 из нержавеющей стали - высококачественные материалы из нержавеющей стали со специальным покрытием для увеличения срока службы.
WSS (Water Saving System) - специальная система слива и встроенный теплообменник обеспечивают очень низкий расход воды.
VISION TOUCH CONTROLS
7“ дисплей - простое и интуитивное управление
99 программ уже в базовом оснащении
Автоматический запуск - возможность запланировать отложенный запуск.
Бесконечное время приготовления - экономия времени при приготовлении в час-пик.
УНИФИКАЦИЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Интерфейс USB - простое воспроизведение данных внутрь и из конвектомата.
Ethernet/LAN - возможность подключения к сети, связь через веб-браузер
Программное обеспечение VisionCombi - администрация программ и пиктограмм на Вашем компьютере, просмотр данных НАССР.
ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЗАПИСИ
Запись НАССР - легкий и непосредственный анализ критических пунктов приготовления.
Полная документация эксплуатационных событий
СЕРВИС
Система обслуживания и диагностики - автоматический анализ ошибок.
Необходимые условия для подключения пароконвектоматов Retigo:
1) Подвод электропитания 380 В:
(не далее 1,5 м. от места установки и эксплуатации оборудования).
Распределительный щит либо кабель выходящий из него.
В цепи подключения пароконвектомата к электросети, обязательно наличие автоматического выключателя (автомата), 3 фазы 16 А.
2) Вывод для подключения воды (не далее 0,5 м. от места установки и эксплуатации оборудования):
Диаметр резьбового соединения 3/4 (папа) либо 1/2 (папа).
3) Вывод для слива воды (не далее 0,3 м. от места установки и эксплуатации оборудования):
Диаметр сливного отверстия не менее 40 мм..
Задняя стенка пароконвектомата должна находиться на расстоянии не менее чем 0,3 м от ближайшей стены или других конструкций.
Расстояние от верхней части пароконвектомата до потолка либо вытяжки должно составлять не менее 1,5 м.
Расстояние от боковых стенок пароконвектомата до других устройств,| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Retigo |
| Страна производитель | Чехия |
| Номинальная потребляемая мощность | 19.9 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип парообразования | Бойлерный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Система автоматической мойки, Термощуп |
| Количество уровней | 7 |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 933 мм |
| Общая длина | 818 мм |
| Общая высота | 786 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 65 мм |
- Цена: 290 598 ₴


