Применяется для демонстрации и хранения готовых блюд и выпечки в горячем состоянии.
Например, для выкладки вафель, кондитерских изделий, булочек, пирожков, также можно использовать как витрину для курей-гриль.
Тепловая витрина с тремя хромированными полками 270х820, 290х820, 300х820 мм регулируемые по высоте.
Прямые стеклянные раздвижные двери спереди и сзади.
Подойдет для разделения кассовой и производственной зон на предприятиях быстрого питания.
Подсветка.
В комплекте гастроемкость для воды 150х85х70h для поддержания влажности в камере.
Корпус изготовлен из стали, окрашен в черный цвет.
Температурный режим 30-110 С.
Мощность ТЭНа 1,84 кВт.
Напряжение: 220 В/50Гц.
Габариты 920x480x595 мм. - Вес: 42 кг.
Упаковочные размеры: 970х500х620 мм - Вес в упаковке: 50 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Раздвижной |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Количество уровней | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 кг |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 920 мм |
| Высота | 595 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.84 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 110 |
- Цена: 15 130 ₴




