Безкоштовна доставка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
Функция реверса.
В комплекте две решетки 4 мм, 6 мм, два ножа и три насадки для колбас 16 мм, 19 мм и 22 мм.
Производительность до 150 кг/час.
Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж. сталь.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 750 Вт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 180/215 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Напряжение: 220 В/50Гц.
Габаритные размеры: 450x240x320 - Вес: 27 кг.
Упаковочные размеры:475х315х430 - Вес в упаковке: 29 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная скорость вращения | 215 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
- Цена: 14 240 ₴




