rgb(0, 0, 0)">Мясорубки профессиональные ТМ12М предназначены для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания.
Машины выполнены в трехфазном исполнении для включения в сеть переменного тока.
Мясорубки оснащены функцией "Реверс", которая позволяет при наматывании жил освободить шнек без дополнительной разборки машин. Также установлен практически бесшумный червячный редуктор. Машины выпускаются с облицовкой из нержавеющей стали.
Основные технические характеристики мясорубки электрической профессиональной:
|
Производительность, кг/ч, до - 160 Номинальное напряжение, В - 380
|

1-Шпонка; 2-Шнек; 3-Нож подрезной; 4-Нож двусторонний;
5-Решётка; 6-Кольцо упорное; 7-Гайка зажимная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Торгмаш |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка полный унгер |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Особенности | Реверс |
- Цена: 31 356 ₴






