Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена из нержавеющей стали
2 полки с шумопоглощающим материалом снизу
Максимальная нагрузка на полку - 75 кг
4 поворотных колеса, 2 тормоза
Скругленные края
Расстояние между полками – 550 мм
габаритные размеры - 910x590x(H)950 мм
размеры полки - 830x510 мм
2 полки с шумопоглощающим материалом снизу
Максимальная нагрузка на полку - 75 кг
4 поворотных колеса, 2 тормоза
Скругленные края
Расстояние между полками – 550 мм
габаритные размеры - 910x590x(H)950 мм
размеры полки - 830x510 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество уровней | 2 |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 950 мм |
- Цена: 6 032 ₴


