-10%влевовправо
Фритюрница профессиональная настольная Hendi Blue Line 6 л (205815)
- В наличии
- Код: 205815
9 865 ₴
8 879 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус выполнен из нержавеющей стали
Емкость для масла – из нержавеющей стали
Демонтируемая панель управления имеет дополнительную страховку, выключающую фритюрницу при ее снятии
Съемный контейнер для масла облегчает очистку
Индикатор рабочего состояния
Плавная регулировка температуры до 190°C
Термостат предохраняющий фритюрницу от перегрева
Предохранение от перегрева с функцией сброса
Корзина с длинной изолированной ручкой
Система «холодной зоны» отделяет крошки и осадок под уровнем тенов, увеличивает срок годности фритюра
В наборе корзина и крышка
|
Модель |
Полезный объем, л |
Входящая мощность, Ватт |
Длина x Ширина x Высота, мм |
|
205815 |
6 |
3300 |
265x430x(h)290 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Переключатель мощности, Съемная крышка, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 6 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 8 879 ₴







