Описание
Характеристики
Информация для заказа
– Ручное управление при помощи двух поворотных ручек:
установка таймера, мощности и выбора опций
– Потребляемая мощность 1050 Вт, выходная мощность
700 Вт и 1000 Вт для гриля
– Установка таймера до 35 минут
– Передняя панель из нержавеющей стали и прозрачная
дверца
– Камера сделана из окрашенной стали
– Вращающийся поддон ø255 мм
– Максимальный размер посуды: ø280x(H)160 мм
– Размер камеры: 304x306x(H)206 мм
– Объем: 20 л
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1050 Ватт
- Габаритные размеры: 440x330x(H)259 1 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 1050 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Элементы управления | Поворотные |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
- Цена: 11 338 ₴









