-15%Микроволновая печь с возможностью программирования Hendi 281444
- В наличии
- Код: 281444
30 073 ₴
25 562 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Простая в использовании панель управления с 10 кнопками
Возможность программирования 100 рецептов, до 3 этапов приготовления за один цикл
Камера сделана из нержавеющей стали, внутреннее освещение камеры
Корпус сделан из нержавеющей стали
Максимальный размер посуды Ø320 мм
Потребляемая мощность 1500 Вт, выходная мощность 1000 Вт
Равномерный нагрев за счет вращающейся антенны магнетрона, расположенной внизу камеры печи
Прозрачная дверца без блокировки, легко открывается
Размер камеры: 327x346x(H)200 мм
Объем: 25 л
Напряжение: 220 В
Мощность: 1550 Ватт
Габаритные размеры: 511x432x(H)311 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 1550 Вт |
| Объем | 25 л |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Высота | 311 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | ручка |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
- Цена: 25 562 ₴







