-7%Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором и защитой от перегрузок.
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).В комплекте две решетки 6 мм, 8 мм, два ножа и насадка для колбас с наружным диам. 20 мм.
Производительность до 80 кг/час.
Корпус, горловина и шнек из пищевой полированной нерж. сталь.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 370 Вт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 170 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Напряжение: 220В/50Гц.
Габаритные размеры: 410х260х440 мм - Вес: 18 кг.
Упаковочные размеры:440х320х450 - Вес в упаковке: 19 кг.
ОСНОВНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Перед использование мясорубки, детали, соприкасающиеся с продуктами, очистить от заводской пыли и смазки. Съeмныe части мяcopyбки: шнек, peшeтку, нoж, зaгpyзoчную вopoнку мoжнo мыть в пocyдoмoeчнoй мaшинe. Корпус мясорубки протирать влажной тряпкой.
2. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ мясорубке работать слишком долгое время. Если машина перегрета, пожалуйста, прекратите работу, позвольте мясорубке отдохнуть.
3. Каждый месяц проверяйте уровень масла в редукторе. (Пробка на верхней части корпуса.)
4. Подключайте оборудование только к заземлённой розетке.
5. ЗАПРЕЩЕНО использовать мясорубку для непродовольственных товаров и продуктов на кости и с кожей.
6. Когда требуется протолкнуть мясо в горловину, обязательно используйте пластиковый толкатель. Невыполнение этого требования может привести к травмам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 9 932 ₴




