Описание
Характеристики
Информация для заказа
МЕЛЬНИЦА ДЛЯ ЛЬДА
Корпус из шлифованной нержавеющей стали
Широкий лоток для льда из ABS-пластика
Прочный механизм для измельчения льда с ножами из нержавеющей стали
Прозрачный бункер с макс. ёмкостью равной 12 стаканам измельчённого льда (около 3 л)
Производительность: до 12 кг/ч
Не предназначена для непрерывной работы
Габаритные размеры - 170x220x(H)460 мм
Мощность – 80 Ватт
Напряжение – 220 В
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 80 Вт |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 842 ₴

