Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Тип стиральной машины - Активаторный
машина без нагрева и требует подведения горячей воды
● Объем барабана - 88 л
● 300 G-фактор / 1000 об в мин.
● Количество программ - 5
● Бесщеточный инверторный мотор
● Загородный 15000 циклов
● Ситема DuraCore Drive
● Усовершенствованная технология отжима
● Цифровой дисплей
● Вид управления - электронный
● запитка воды - горячая
● Сеть - 230В / 50Гц Ток 10А
● Уровень шума 58 дБ
● Габариты ШхГхВ - 690х740х960 мм
● Вес 111 кг
● Производитель - США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | США |
| Потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип управления | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 111 кг |
| Объем барабана | 88 л |
- Цена: 130 468 ₴









