Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Подключение к электросети 380В
- Мощность электрическая, кВт 0.37
- Исполнение несъемная дежа, неподвижная верхняя часть
- Количество скоростей 2
- Объем дежи, л 10-30
- Длина (нетто), мм 300
- Ширина (нетто), мм 590
- Высота (нетто), мм 570
- Вес (нетто), кг 44
- Ширина 660
- Глубина 360
- Высота 730
- Вес 30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alimacchine |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 75 504 ₴


