Компактная и надежная мясорубка с двигателем с охлаждающим вентилятором.
Система Enterprise (1 нож + 1 решетка).
В комплекте две решетки 4 мм, 6 мм, два ножа и насадки для колбас.
Производительность до 75 кг/час.
Корпус сталь.
Горловина и шнек из хромированной стали.
Мощный двигатель с охлаждающим вентилятором.
Защита от перегрузок.
Двигатель вентилируемый.
Мощность 400 Вт.
Защита от перепада напряжения.
Скорость 170 об/мин.
Устойчивое широкое основание, резиновые ножки.
Напряжение: 220 В/50Гц.
Габаритные размеры: 318x185x320 - Вес: 12 кг.
Упаковочные размеры:360х250х390 - Вес в упаковке: 13 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 75 кг |
| Максимальная скорость вращения | 170 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя, Прорезиненные ножки |
- Цена: 9 790 ₴



