-7%Тестораскатка-лапшерезка GoodFood NM200M RED
Предназначена для раскатки слоеного теста, крутого теста для чебуреков, пельменей, лазаньи и итальянской пасты.
В комплекте насадка-лапшерезка для плоской лапши 2 мм и 6 мм.
Корпус противоударный пластик и метал.
Надежная и проста в эксплуатации, обеспечивает высокое качество продукции за минимальное время.
Применяются в небольших заведениях общественного питания.
Производительность 25-30 кг/ч.
Длина роликов 200 мм.
Толщина теста 0,5-10 мм.
Мощность 0,55 кВт. Напряжение 220 В.
Габаритные размеры 385х360х390 мм. Вес 21 кг.
Упаковка 415х350x410мм. Вес 22 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Параметры производительности | |
| Производительность | 30 кг/час |
| Длина валков | 200 мм |
- Цена: 8 898 ₴

