Безкоштовна доставка
-7%
-7%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Слайсер GoodFood LUSSO GS220JS профессиональный
Предназначен для нарезания колбасных изделий, сыров, овощей и т.п.
Модель полуавтоматическая (с ручной подачей), толщина нарезки 0-12 мм.
Максимальная ширина нарезки 160 мм.
Корпус из литого анодированного алюминия.
Нож нерж. сталь, диаметр ножа 220 мм.
Встроенный механизм для заточки ножа.
Мощный и тихий двигатель.
Мощность 0,12 кВт, напряжение 220 В.
Габариты 498x435x370 мм. Вес 12,6 кг.
Упаковка 520х420х380мм. Вес 14,4 кг.
Исполнение согласно норм СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Габаритные размеры и параметры нарезки | |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 13 864 ₴




