Описание
Характеристики
Информация для заказа

Диапазон регулирования направляющих: от 424 до 535 мм.
Глубина направляющих: 620 мм.
Расстояние между уровнями: 80 мм.
Двери из тонированного стекла с уплотнителем.
| Напряжение, В. | 230 |
| Мощность, кВт. | 1.2 |
| Диапазон регулирования температуры, ℃. | +30…+90 |
| Количетво уровней для противней, шт | 9 |
| Размеры противней (д/ш/в), мм. |
365х460, 460х330, |
| Габаритные размеры (д/ш/в), мм. | 660х710х970 |
| Вес, кг. | 40 |
| Размеры упаковки (д/ш/в), мм. | 730х780х1010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Стекло |
| Количество направляющих | 9 шт |
| Расстояние между направляющими | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 980 мм |
- Цена: Цену уточняйте



