Производительность - 30 корзин в час.
Дозаторы моющего и ополаскивающего средств.
Насос на слив воды.
Моющая арматура из армированного полипропилена.
1 программа - цикл 120 секунд.
Температура мойки при 55-60 ° C (подача воды минимум 2 бара и 50 ° C).
Температура ополаскивания при 80-85 ° C (подача воды не менее 2 бар и 50 ° C).
Потребление воды за цикл на 2,8 литра.
Механическая, удобная панель управления.
Регулируемые ножки для оптимизации по высоте.
Электрические компоненты и кабели в соответствии с международными стандартами безопасности.
Полностью герметичный корпус для гарантии защиты воды IPX5.
Корпус из нержавеющей стали, включая мойку и бак котла.
Экономит энергию, моющее средство и воду.
Технические характеристики:
Производительность (стаканов/час) - 500
Макс. высота стакана (мм) - 225
Цикл мойки (сек) - 120
Высота (мм) - 630
Ширина (мм) - 425
Глубина (мм) - 470
Напряжение (В) - 220
Мощность (кВт) - 3.3
Размер корзины (мм) - 350x350
Объем камеры/бойлера (л) - 9.2/2.8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Стаканомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| В комплекте оборудования | Дозатор ополаскивающего средства, Дозатор моющего средства |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие сливной помпы |
| Максимальный диаметр тарелок | 225 мм |
| Максимальная высота стаканов | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность стаканов/час | 500 шт |
| размер кассеты | 350х350 |
- Цена: 63 128 ₴


