-15%Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) сочетает магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия. Структура сэндвич-дна (нержавеющая сталь/ алюминий - 4,0 мм / нержавеющая сталь 18/0 - 0,8 мм). Внешняя поверхность полностью матовая. Не нагревающиеся эргономичные ручки из нержавеющей стали закреплены заклепками. Все крышки с отверстием для выпуска пара
|
Подходит для |
Газовая плита, Индукционная плита, Электрическая плита, Керамическая плита, |
|
Материалы |
Нержавеющая сталь |
|
Объем, л |
24 |
|
Размеры, мм |
ø360×(H)240 |
|
Толщина стенки (мм) |
0,8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Тип плиты | Газовая, Индукционная, Стеклокерамическая, Электрическая |
| Высота кастрюли без крышки | 24 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Диаметр под крышку | 36 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | Более 8 л |
- Цена: 4 777 ₴




