Профессиональная разделочная доска HACCP, гладкая с обеих сторон. Изделия Hendi отличаются высоким качеством и универсальностью, представленная модель рекомендована для использования на профессиональной кухне, а также может использоваться и дома.
Особенности продукта:
- изготовлен из полиэтилена HDPE 500
- закругленные безопасные края
- соответствует стандартам HACCP
- двусторонняя гладкая
- обе стороны без желобков
|
code |
цвет |
предназначение |
мм |
|
825518 |
белый |
молочные продукты, хлеб |
450x300x(H)12,7 |
|
825525 |
красный |
сырое мясо |
450x300x(H)12,7 |
|
825532 |
синий |
рыба |
450x300x(H)12,7 |
|
825549 |
зеленый |
овощи |
450x300x(H)12,7 |
|
825556 |
коричневый |
варёное мясо, колбасы |
450x300x(H)12,7 |
|
825563 |
желтый |
сырая птица |
450x300x(H)12,7 |
|
825570 |
фиолетовый |
для аллергиков |
450x300x(H)12,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 12.7 мм |
| Цвет | Синий |
- Цена: 639 ₴


