Профессиональная разделочная доска HACCP, гладкая с обеих сторон. Изделия Hendi отличаются высоким качеством и универсальностью, представленная модель рекомендована для использования на профессиональной кухне, а также может использоваться и дома.
Особенности продукта:
- изготовлен из полиэтилена HDPE 500
- закругленные безопасные края
- соответствует стандартам HACCP
- двусторонняя гладкая
- обе стороны без желобков
|
code |
цвет |
предназначение |
мм |
|
825600 |
белый |
молочные продукты, хлеб |
600x400x(H)18 |
|
825617 |
красный |
сырое мясо |
600x400x(H)18 |
|
825624 |
синий |
рыба |
600x400x(H)18 |
|
825631 |
зелёный |
овощи |
600x400x(H)18 |
|
825648 |
коричневый |
варёное мясо, колбасы |
600x400x(H)18 |
|
825655 |
жёлтый |
сырая птица |
600x400x(H)18 |
|
825662 |
фиолетовый |
для аллергиков |
600x400x(H)18 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 18 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 476 ₴








