Профессиональная двухсторонняя разделочная доска HACCP: гладкая с одной стороны и с вырезом, предотвращающим вытекание сока с другой стороны. Изделия Hendi отличаются высоким качеством и универсальностью, представленная модель рекомендована для использования на профессиональной кухне, а также может использоваться и дома.
Особенности продукта:
- изготовлен из полиэтилена HDPE 500
- закругленные безопасные края
- соответствует стандартам HACCP
|
code |
цвет |
предназначение |
мм |
|
826102 |
белый |
молочные продукты, хлеб |
265x325x(H)12 |
|
826119 |
красный |
сырое мясо |
265x325x(H)12 |
|
826126 |
синий |
рыба |
265x325x(H)12 |
|
826133 |
зелёный |
овощи |
265x325x(H)12 |
|
826140 |
коричневый |
варёное мясо, колбасы |
265x325x(H)12 |
|
826157 |
жёлтый |
сырая птица |
265x325x(H)12 |
|
826164 |
фиолетовый |
для аллергиков |
265x325x(H)12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Ширина | 325 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 459 ₴


