
Мармит для подогрева картофеля фри Orest CHS-0.4 (HD)
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
Мармит для картофеля фри, применяется в заведениях быстрого питания для поддержания готового к употреблению картофеля фри в тёплом состоянии, непосредственно перед выдачей. Мармит оснащен двойным подогревом, в нижней и верхней части. В нижней части подогрев выполняется с помощью ТЭНа, в верхней с помощью инфракрасного нагревателя, обеспечивающего практически мгновенный нагрев. Оснащается лотком для отделения масла от продукта 290х500х160мм.
- бесступенчатая регулировка степени нагрева
- регулируемые по высоте опоры из нержавеющей стали
- изготовлены из нержавеющей стали
- вентилируемый пристенный борт высотой 200 мм
- дверь с теплоизоляцией и магнитным фиксатором закрытия
- работают как в составе технологических линий, так и автономно
Технические характеристики:
Масса (кг) - 42
Длина (мм) - 400
Ширина (мм) - 700
Высота (мм) - 900 (1100)
Мощность (кВт) - 1.15| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орест |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.15 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 910 мм |
- Цена: Цену уточняйте

