Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HS100B отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- фиксированная дежа
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электронно-механическая система управления
- комплектация: дежа и крюк
- Оборудование штекером питания НЕ оснащено – для подключения к электропитанию необходим штекер 25 – 32 А
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объём дежи | 100, л |
| Скорость спирали | 125/250, об/мин |
| Скорость дежи | 12.5/25, об/мин |
| Max загрузка теста | 40, кг |
| Мощность | 3,3/4.5, кВт |
| Напряжение | 380, В |
| Вес (нетто) | 340, кг |
| Вес (брутто) | 360, кг |
| Габариты (нетто) | 1070x660x1140, мм |
| Габариты (брутто) | 1200x770x1350, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Пищевая промышленность, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 100 л |
| Загрузка теста | 40 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 222 326 ₴







