Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес HSD30B со съемной дежой отличается простотой в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности. Данная модель используется в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью не менее 50%.
- съёмная дежа и подъёмная траверса
- напольная модель
- 2 фиксированные скорости
- ременной привод
- микровыключатель на крышке дежи
- корпус - крашенный металл
- материал дежи - нержавеющая сталь
- защитная решетка из нержавеющей стали
- электромеханическая система управления
- комплектация: дежа и крюк
Характеристики:
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Объём дежи | 30, л |
| Скорость спирали | 105/158, об/мин |
| Скорость дежи | 15/22, об/мин |
| Max загрузка теста | 12, кг |
| Таймер | 60, мин |
| Мощность | 1.5, кВт |
| Напряжение | 380, В |
| Вес (нетто) | 137, кг |
| Вес (брутто) | 160, кг |
| Габариты (нетто) | 795x445x773, мм |
| Габариты (брутто) | 895x545x873, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальная скорость вращения | 158 об/мин |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Особенности | Таймер |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 30 л |
| Загрузка теста | 12 кг |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 55 250 ₴

