Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное и эффективное устройство . Все компоненты изготовлены из материалов, пригодных для работы с пищевыми продуктами и могут быть легко отсоединены для быстрой очистки. Вентилируемый малошумный двигатель - надежность и практичность. Переключатель низкого напряжения 24 В. Все устройства соответствуют стандартам качества, гигиены и безопасности.
- Материал корпуса и бункера: алюминий
- Материал днища: нержавеющая сталь
- В комплекте 5 дисков:
- диски нарезные 2 и 4, мм
- диски терка 3, 4 и 7, мм
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Производительность | 200, кг/час |
| Скорость | 270, об/мин |
| Мощность | 0.55, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 23, кг |
| Вес (брутто) | 26, кг |
| Габариты (нетто) | 621x247x506, мм |
| Габариты (брутто) | 565x295x565, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 31 249 ₴



