
влевовправо
Котел пищеварочный с миксером КПЭ-60 МЕ-02 (масляный нагрев) ТМ ЭФЕС
- Под заказ
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел пищеварочный с миксером КПЭ-60 МЕ-02 (масляный нагрев
| Мощность кВт/ч: | 8 |
| Наличие мешалки: | да |
| Нагрев | масляный |
| Объем л: | 60 |
| H-Высота мм: | 900 мм |
| L-Длина мм: | 700 мм |
| Бренд | Эфес |
| Подключение к электросети | электрическое |
| Нагрев сосуда: | масленый |
| Вариант установки: | стационарное |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка |
| Объем варочного сосуда | 60 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие миксера | Да |
- Цена: Цену уточняйте


