Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Мощность кВт/ч: | 21,5 |
| Наличие мешалки: | да |
| Объем л: | 160 |
| H-Высота мм: | 900 мм |
| L-Длина мм: | 900 мм |
| Бренд | Эфес |
| Нагрев сосуда: | пароводяной |
| Вариант установки: | стационарное |
| Подключение к электросети | электрическое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эфес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип пищеварочного котла | Неопрокидывающийся |
| Режимы работы | Варка |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Объем варочного сосуда | 160 л |
| Номинальная потребляемая мощность | 21.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Диаметр котла | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие миксера | Да |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 31 мая 2026