Перфорированный противень UNOX FORO.BAGUETTE TG445 используется для выпечки готовых замороженных французских багетов. Структура позволяет расположить изделия на одинаковом расстоянии друг от друга и обеспечить их правильную форму. Лишняя влага выводится из продуктов через отверстия в противне, тем самым активизируя процесс брожения и делая выпечку мягкой и воздушной.
Характеристики:
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Материал | алюминий |
| Тип | перфорированный |
| Покрытие | НЕТ |
| Количество волн | 5 |
| Вес | 0,6 кг |
| Габариты | 600x400x35 мм |
Перфорация для достижения идеального результата
Перфорированная поверхность противня TG445 позволяет влаге из внутренней части изделий вытесняться в процессе выпечки, оставляя место для теплого воздуха. Дрожжи активизируются и создается пористая структура, изделия получаются хорошо пропеченными и воздушными
Универсальность готовки: алюминий - Ваш верный союзник
Главное преимущество TG445 - алюминиевая структура. Алюминий - прекрасный теплообменный материал, он позволяет повару получить продукт, равномерно приготовленный с обеих сторон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Рифленое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 3 083 ₴

