Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфорированный противень UNOX BLACK.BAKE TG890 используется для выпечки хлебобулочных изделий. Быстрый прогрев алюминия снижает время приготовления и обеспечивает равномерное пропекание теста. Перфорированная структура выводит лишнюю влагу из продуктов, активизирует процесс брожения, делает выпечку мягкой и воздушной. Имеет антипригарное покрытие.
Характеристики:
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Формат | GN 1/1 |
| Материал | алюминий |
| Покрытие | тефлон |
| Габариты (нетто) | 325x530x15 мм |
| Габариты (брутто) | 540x330x20 мм |
| Вес (нетто) | 0,3 кг |
| Вес (брутто) | 0,5 кг |
| Перфорированная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Тип дна | Гладкое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота бортика | 15 мм |
- Цена: 4 110 ₴

