Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка TC-22 COLORADO от итальянской фабрики SIRMAN предназначена для изготовления фарша.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали AISI 304.
- Мощный вентилируемый двигатель для продолжительной работы.
- Редуктор с двойной системой защиты от жидкостей погружен в масляную ванную.
- Горловина, шнек и режущий комплект изготовлены из нержавеющей стали.
- Режущий комплект: полный унгер
- Подключение к электричеству: 3 фазы/380 В/50 Гц
Характеристики:
- Срок гарантии - 12, мес
- Страна-производитель - ИТАЛИЯ
- Производительность, кг/ч - 300
- Мощность, кВт - 1,4720
- Напряжение, В - 380
- Вес (нетто), кг - 32
- Вес (брутто), кг - 35
- Габариты (нетто), мм - 500x440x445
- Габариты (брутто), мм - 600x500x500
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 96 200 ₴



