Промышленная плита 70MX-4S от турецкого производителя Pimak представляет собой тепловое оборудование для использования на профессиональной кухне в заведениях HoReCa. Плита настольного размещения, подходит для установки на любых рабочих поверхностях. Небольшой вес и компактные размеры дают возможность удобного перемещения плиты по потребности. Использование магистрального газа (заводская настройка). Возможность использования сжиженного газа после замены форсунок и жеклеров. Производительность плиты большая, в ней имеются 4 конфорки. Горелки в плите с двойным пламенем. Персонал может использовать полное или полу пламя. Тип горелок blade создает равномерное пламя, которое направлено вертикально. Размер конфорок 30х30 см. Наличие предохранительного клапана на вентиле позволяет персоналу пользоваться оборудованием безопасно. Корпус плиты и горелки выполнены из нержавеющей стали. Этим обеспечивается гигиеничность оборудования, износостойкость материалов и удобный уход за поверхностями.
Характеристики:
Размер конфорки, мм. - 300х300
Потребление газа, м3/ч - кг/ч - 1.73 - 1.07
Исполнение - настольное
Наличие духового шкафа - нет
Количество конфорок, шт - 4
ДхШхВ, мм - 800х700х300
Вес, кг - 45| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pimak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
- Цена: 52 520 ₴






