Профессиональная газовая плита 70MX-6S турецкого бренда Pimak выполнена в настольном варианте. Такая модель оборудования удобна для транспортировки, она компактных размеров, без духовки. Наличие в плите 6 конфорок позволяет быстро и разнообразно готовить ассортимент блюд. Использование магистрального газа (заводская настройка). Возможность использования сжиженного газа после замены форсунок и жеклеров. Удобные конфорки имеют размер 30х30 см. Особенностью горелок является два ряда пламени. Персонал кухни может использовать полное или полу пламя. Тип горелок blade способствует получению безпрерывного пламени, с вертикальным направлением. Наличие предохранительного клапана на вентиле позволяет персоналу пользоваться оборудованием безопасно. Корпус этой модели плиты и горелки произведены из прочного безопасного материала – нержавеющей стали. Такое оборудование эргономичное, гигиеничное и удобное в использовании.
Характеристики:
Размер конфорки, мм. - 300х300
Потребление газа, м3/ч - кг/ч - 2.5 - 1.88
Исполнение - настольное
Наличие духового шкафа - нет
Количество конфорок, шт - 6
ДхШхВ, мм - 1200х700х300
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Pimak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Газ |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Раздельная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
- Цена: 79 560 ₴




