-10%Предназначен для замеса дрожжевого теста: пицца, булочки, пирожки, хлеб. Микровыключатель на сетке дежи для безопасности.
Надежный цепной привод.
Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нерж. стали.
Низкий уровень шума.
Дежа несъемная 360х214h, неподъемный рабочий механизм.
Объем дежи 21 л, разовая загрузка теста 2 -11 кг, время одного замешивая 12-18 мин.
Две скорости вращения.
Скорость вращения чаши 17/20 об/мин.
Скорость вращения спирали 112/198 об/мин.
Напряжение 380В.
Мощность 1,5кВт.
Габариты 730х390х900мм.
Вес 90 кг.
Упаковка 750х450х980 мм.
Вес 100 кг.
Исполнение согласно норм СЕ..
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 21 л |
| Загрузка теста | 11 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип установки | напольная |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Разовая загрузка теста | 2 - 11 кг |
| Артикул | SM20T2V |
| Вес, кг | 90 |
| Скорость | две |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 30 038 ₴





