Холодильный прилавок. Габариты - 1135х780х1300 мм, Возможна комплектация - 10 гастроемкостей. Полка, подсветка, направляющие. 220 В, 0,25 кВт
Холодильный прилавок в линии раздачи производится длиной 1135 и 1500 мм. Прилавок холодильный комплектуется полкой из нержавеющей стали с подсветкой, гастроемкостями и направляющими. Конструкция элементов линии раздачи питания позволяет соединять их между собой без перепадов по высоте. Цифровой блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка. Компрессор Ambraco aspera (Словения) или АСС (Австрия).
Блок управления позволяет задавать и контролировать температурный режим холодильного прилавка.
Конструкцией предусмотрена автоматическое размораживание прилавка холодильного.
Изоляция толщиной 60 мм гарантируют оптимальную работу холодильного стола даже при температуре в помещении до + 42°С.
Направляющие прилавка холодильного имеют разборную конструкцию
Холодильный прилавок комплектуются одной или двумя полками из стекла или нержавеющей стали.
Возможно комплектование фронтальным стеклом.
Ножки-опоры прилавка холодильного регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 1135х780х1300
Диапазон регулирования температуры, С - +2...+8
Возможна комплектация - 10 гастроемкостей: GH 1/4 х100 – 8 шт. GH 1/2 х100 – 2 шт. Гастроемкости в комплект не входят. Полка. Подсветка. Направляющие.
Напряжение, В - 220
Мощность, кВт - 0,25
Вес, кг. - 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Расположение | Напольное |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость гастроемкостей, шт | 10 GN1/1 |
| Мощность, кВт | 0.25 |
| Габаритные размеры, мм | 1135х780х1300 |
- Цена: Цену уточняйте


