Охлаждаемая ванна, которая может иметь различную глубину, определяемую от способа обслуживания. В зависимости от выбранного способа обслуживания прилавок можно использовать по-разному - или устанавливать гастроемкости с продуктами для раздачи, или тарелки с блюдами и стаканы с напитками и сметаной.
- нержавеющая сталь
- диапазон регулировки охлаждения +4...+5°C (при температуре окружающей среды +12...+32°C)
- компрессор (холодильный агрегат) Tecumseh (Франция) - гарантия 24 мес.!
- комплектующие пр-ва стран EС.
Технические характеристики:
Гастроемкости GN 1/1 (шт) - 3
Длина (мм) - 1135
Ширина (мм) - 700
Высота (мм) - 850
Напряжение (В) - 220
Эл. мощность (кВт) - 0,4| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Расположение | Напольное |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Холодильный |
| Производитель | Орест |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1135 мм |
| Высота | 850 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 1135х700х850 |
| Вместимость гастроемкостей, шт | 3 GN1/1 |
| Мощность, кВт | 0.4 |
- Цена: Цену уточняйте




Отправка с 31 мая 2026