
Купольная посудомоечная машина OZTI OBM-1080D PD с дозаторами
- В наличии
- Код: 071D.11000.BB
145 600 ₴
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
• Корпус с нержавеющей стали, включая моечный и нагревательный бак
• Цельнотянутый моечный бак со скругленными углами
• 69 корзин в час (Размер корзины 500×500 мм)
• Расход воды 2,8 л на цикл
• 5 программ мойки на выбор - Цикл по 52, 102, 132, 152, 192 секунды
• Температура мойки 55-60°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
• Температура ополаскивания 80-85°C (подача воды при минимум 2 бар и 50°C)
• Объем моечного бака мойки-23 л.
• Объем бойлера-7 л.
• Максимальная высота загрузки 40 см;
• Дозатор моющего средства.
• Дозатор ополаскивающего средства.
• Подходит для установки в углах и в линию
• Разбрызгиватели из армированного полипропилена
• Регулируемые ножки в целях оптимизации высоты
• Легкий запуск: Одна кнопка для подачи воды и нагревания в баке
• Система обратных клапанов
Стандартная комплектация:
3 корзин (1- для тарелок, 1- для стаканов, 1-для столовых приборов).
Гибкий водяной и сливной шланг.
Дополнительная комплектация:
Разбрызгиватель с нержавеющей стали.
Технические характеристики:
Производительность (тарел/час) - 1108
Цикл мойки (сек) - 52/102/132/152/192
Макс. высота тарелки (мм) - 400
Дозатор моющего средства - Есть
Дозатор ополаскивающего средства - Есть
Высота (мм) - 1480/1960
Ширина (мм) - 700
Глубина (мм) - 790
Насос давления - Нет
Насос на слив - Нет
Размер корзины (мм) - 500х500
Объем камеры/бойлера (л) - 23/7
Мощность (кВт) - 9.66
Напряжение (В) - 380
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ozti |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 9660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, тарелок/час | 1080-1200 |
| размер кассеты | 500х500 |
- Цена: 145 600 ₴

