-15%влевовправо
Мармит электрический настольный со сливным краном, Hendi Kitchen Line
- В наличии
- Код: 238912
9 124 ₴
7 755 ₴
+380 (95) 552-60-06
- +380 (67) 462-34-43
- +380 (44) 233-39-40
- +380 (63) 233-39-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МАРМИТ СО СЛИВНЫМ КРАНОМ KITCHEN LINE – GN 1/1
Плавная регулировка температуры до 85ºC
Ёмкость для воды изготовлена из нержавеющей стали с профилированными гладкими внутренними краями, которые помагают содержать её в чистоте
Оснащен выключателем ON/OFF, термостатом и индикатором
Предназначен для гастроёмкостей глубиной до 150 мм
Поставляется без гастроёмкостей
340x540x(H)250 мм
230/1200V W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Источник питания | Электричество |
| Принцип работы ТЭНов | На водяной бане |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Без крышки |
| Форм-фактор | Переносной |
| Расположение | Настольное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 250 мм |
- Цена: 7 755 ₴




