-
Равномерное распределение температуры.
Специальная геометрия ТЕНов и наличие теплораспределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
-
Эффективная теплоизоляция.
Духовка шкафа жарочного тщательно изолирована для достижения максимального удержания тепла, минимально потребления электроэнергии и малых эксплуатационных расходов.
-
Раздельное регулирование ТЭНов.
Ступенчатые переключатели обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего блоков ТЭНов жарочного шкафа.
-
ТЭНы из нержавеющей стали.
Нагревательные элементы духовки выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
-
Автоматическая регулировка температуры.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическое регулирование и поддержание заданной температуры жарочного шкафа.
-
Режим конвекции.
Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Шкаф жарочный может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции.
-
Эргономичная и безопасная ручка духовки.
Удобная ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой или левой стороны дверцы духовки.
-
Термостойкий провод.
Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
-
Визуальный контроль.
Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЕНов духовки.
-
Продуманная эргономика.
Удобные ручки управления и их расположение обеспечивают комфортную работу персонала.
-
Удобное обслуживание.
Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
-
Удобная транспортировка.
Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и эксплуатации.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, (д/ш/в), мм. - 667х657х656
Внутренний размер духовки, мм - 575х355х270
Комплектация - 2 противня
Количество уровней для противней, шт. - 3
Размер противней, мм - 530х325
Диапазон регулирования температуры, С - +50…+300
Количество секций - 1
Мощность, кВт - 3.6
Напряжение, В - 220
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.6 кВт |
| Производитель | КИЙ-В |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 657 мм |
| Длина | 667 мм |
| Высота | 656 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 355 мм |
| Внутренняя длина | 575 мм |
| Внутренняя высота | 270 мм |
- Цена: Цену уточняйте



