Жарочные шкафы электрические ШЖ-1М предназначены для жарки мясных и рыбных продуктов, а также для запекания овощных и крупяных блюд.
Равномерное распределение температуры.
Специальная геометрия ТЭНов и наличие тепло распределяющего пода на нижнем уровне жарочного шкафа обеспечивает равномерное распределение температуры по всему объему рабочей камеры.
Автоматическая регулировка температуры. Раздельное регулирование ТЭНов. Визуальный контроль.
Два термодатчика обеспечивают раздельное регулирование верхнего и нижнего ТЭНов и автоматически поддерживают заданную температуру. Световые индикаторы обеспечивают визуальный контроль работы ТЭНов духовки.
ТЭНы из нержавеющей стали.
Нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали, что значительно продлевает срок их службы.
Эргономичная и безопасная ручка духовки.
Ручка духовки сделана из термостойкого материала. Устанавливается с правой и с левой стороны дверцы духовки.
Термостойкий провод.
Электромонтаж жарочного шкафа выполнен проводом с термостойкой изоляцией.
Транспортировка и установка.
Модульная конструкция обеспечивает удобство при транспортировке и установке.
Удобное обслуживание.
Быстросъемные направляющие для противней позволяют эффективно проводить санитарную обработку духовки.
Опция. Режим конвекции.
Внутри духовки предусмотрена естественная конвекция. Жарочный шкаф может быть укомплектован вентилятором для обеспечения режима принудительной конвекции. При наличии конвекции можно работать на трех уровнях одновременно.
Технические характеристики:
Количество секций: 1
Количество уровней: 3
Внутренний размер духовки: 560х560х290 мм.
Размер противня 530х490х40 или GN 1/1 мм.
Диапазон регулирования температуры: 50-300 С.
Напряжение: 380 В.
Мощность: 4,8 кВт.
Вес: 55 кг.
Габарит одной секции без подставки: 790х700х470 мм.
| Подставка для жарочного шкафа | ||
![]() |
Размеры, (д/ш/в), мм. | 790х600х385 |
| Вес, кг | 13 | |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Жарочный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество секций | 1 шт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Количество противней в секции | 2 шт |
| Особенности | Наличие противней |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 55 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 470 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 560 мм |
| Внутренняя длина | 560 мм |
| Внутренняя высота | 290 мм |
- Цена: Цену уточняйте



