
Печь-гриль BQBК-3 с коптильней работает на древесном угле и не требует подключения электричества или газа. Предназначена специально для приготовления блюд из мяса, рыбы и птицы, овощей, грибов и фруктов на гриле, а также для горячего копчения мяса, рыбы, с использованием тепла, которое выделяется грилем.
Коптильня используется для повышения КПД гриля и повышение разнообразия блюд, которые готовятся без дополнительного использования топлива.
Принцип работы коптильни: жар от камеры печи-гриля нагревает воздух в камере коптильни и поддон с опилками. Горячий воздух выходит через трубу в верхней части изделия, а дым от опилок выходит через отверстие на крышке коптильни.
Конструкция. Основная часть — камера, изготовленная из котловой стали, с толщиной стенок не менее 9 мм. Внутри печи и коптильни по 2 решетки, которые можно переставлять в зависимости от специфики блюда, которое готовите.
Для контроля температуры на двери установлен термометр, а для ее регулировки — зольный ящик и верхний шибер.
Максимальная температура — +350С.
Чтобы избежать нагревания стенок конструкции, мы проложили стенками камеры и облицовкой утеплитель.
Основная комплектация. Помимо печи вы получите изделия, с которыми приготовление еды и уход за конструкцией станет более комфортным:
- Две решетки в печи-гриль и две решетки в коптильне
- Щипцы;
- Выдвижной жиросборник в печи –гриль и в коптильне ;
- Кочерга;
- Совок;
- Щетка;
- Искрогаситель.
Технические характеристики печей модельного ряда BQBК-3
|
Модель |
Длина (L) |
Ширина (В) |
Высота |
Размеры решетки |
Вес, кг |
Количество посадочных мест |
|
BQBК-3 |
1090 |
615 |
1185/1690 |
835х460 |
405 |
150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гриль оборудования | Гриль-барбекю |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 405 кг |
| Источник питания | Дрова, угли |
- Цена: Цену уточняйте







