Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие реверса, позволяющего легко вынуть застрявший хрящ или жилу не разбирая мясорубку. Все части мясорубки, которые контактируют с мясом, сделаны из нержавеющей стали. Система ножей Enterprise, как в классической домашней мясорубке: одна решетка и один нож. Подключение к сети 220 В, позволяющее использовать мясорубку в любом заведении. Удобное механическое управление, с которым легко разобраться. Высокая продуктивность, подойдет для кафе и небольших ресторанов.
Тип оборудования: настольное
Тип управления: механическое
Материал: нержавеющая сталь
Напряжение, В: 220
Производительность, кг/ч: 160
Система ножей: enterprise
Реверс: да
Мощность, кВт: 0,85
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
- Цена: 13 104 ₴

