Безкоштовна доставка
-10%
-10%влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокоскоростная машина взбивальная с дежой 10 л, голова миксера может подниматься, плавная регулировка скорости, скорость вращения насадки вокруг своей оси 0 - 1000 об/мин, скорость вращения насадки по периметру дежи 302 об/мин.
В комплекте аксессуары: венчик, лопатка, крюк.
Металлический корпус, крашенный в белый цвет.
Мощность мотора 500Вт, защита от перегрузки, напряжение 220В.
Исполнение согласно норм СЕ.Дополнительная опция: защитная сетка.
Характеристики:
| Артикул | PM-B10W белая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Мощность, Вт | 500 |
| Напряжение, В | 220 |
| Тип установки | настольная |
| Обьем дежи, л | 10 |
| Подьемная часть | Голова |
| Регулировка скорости | Плавная регулировка |
| Скорость, об/мин | 302 |
| Комплектация | Венчик; крюк; лопатка (Доп. опция: защитная сетка) |
| Материал дежи | нержавейка |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 390х260х445 |
| Вес, кг | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Пищевая промышленность |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная скорость вращения | 302 об/мин |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Венчик, Биттер, Крюк |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 17 822 ₴





