Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка GASTROMIX MG-12SS C предназначена для измельчения мяса и рыбы на фарш, повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас на предприятиях общественного питания и торговли.
- Есть функция реверса
- Электромеханическая система управления
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Горловина и загрузочный лоток из нержавеющей стали
- Используется трансмиссионное масло типа ТАД-17 - 80 гр
- Комплектация: загрузочный лоток, толкатель, решётки 6 мм и 8 мм, ножи 2 шт, насадки для колбасы 3 шт
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Производительность, кг/час | 160 |
| Частота вращения шнека, об/мин | 190 |
| Мощность, кВт | 0,75 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес (нетто), кг | 25 |
| Вес (брутто), кг | 27 |
| Габариты (нетто), мм | 445x290x385 |
| Габариты (брутто), мм | 460x310x395 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Максимальная производительность | 160 кг |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Реверс |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
- Цена: 15 964 ₴











