Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестомес для крутого теста Gastromix HSH40 предназначен для замеса крутого теста для пельменей, лаваша, чебуреков и т.д. Также аппарат способен перемешивать различные жидкие составы - соусы, начинки и рыхлые смеси - например, фарш. Обладает повышенной мощностью и устойчивостью к перегрузкам при работе с высокой нагрузкой.
- напольная модель
- продуманная форма рабочего органа
- специальная крышка предотвращает распыл муки по помещению
- опрокидываемая дежа
- низкий уровень шума
- все детали, контактирующие с едой, изготовлены из нержавеющей стали
- корпус из нержавеющей стали
- имеет прочную конструкцию и надежные внутренние компоненты
- высокое качество, универсальность, длительный срок службы, гигиеничность и легкость в эксплуатации
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Скорость вращения насадки | 50, об/мин |
| Объем дежи | 40, л |
| Максимальная загрузка теста | 15, кг |
| Мощность | 1.5, кВт |
| Напряжение | 220, В |
| Вес (нетто) | 80, кг |
| Вес (брутто) | 90, кг |
| Габариты (нетто) | 640x490x820, мм |
| Габариты (брутто) | 690x540x870, мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gastromix |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 50 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 40 л |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 30 940 ₴


