Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень позволяет приготовить пиццу из ваших любимых ингредиентов. Он изготовлен из голубой стали, благодаря чему тепло распределяется равномерно и позволяет идеально пропечь пирог. Противень для пиццы — идеальное решение как для любительской выпечки пиццы, так и для гастрономии. Большим преимуществом продукта является то, что его можно использовать и в дровяной печи.
Особенности продукта:
- идеально подходит для равномерной выпечки пиццы
- толщина листа: 0,75 мм
- из голубой стали
- можно использовать в дровяной печи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина материала | 0.75 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Сфера использования | Fast-food |
- Цена: 1 513 ₴


