Описание
Характеристики
Информация для заказа
Место кассира. Габаритные размеры, мм - 1250х780х850. Комплектация - направляющие. Вес, кг - 70
Место кассира для линии самообслуживания производится в левом или правом исполнении.
Место кассира производится как в левом, так и в правом исполнении.
Место кассира выполнено в едином дизайне с остальными модулями.
Ножки-опоры места кассира регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 1250х780х850
Комплектация - направляющие
Вес, кг - 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Расположение | Напольное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Направляющие для подносов | Да |
| Наличие гастроемкостей | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 1250х780х850 |
- Цена: Цену уточняйте


