Описание
Характеристики
Информация для заказа
Позволяет на небольшом пространстве разместить столовые приборы, подносы, хлеб, салфетки, стаканы.
- изготовлена из нержавеющей стали;
- регулируемые опоры.
Технические характеристики:
Длина (мм) - 600
Ширина (мм) - 600
Высота (мм) - 1400| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Производитель | Орест |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 600х600х1400 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 14 мая 2026