Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прилавок для столовых приборов используется для хранения и раздачи подносов, столовых приборов. Габаритный размер - 600х765х1300 мм
Прилавок для столовых приборов может использоваться как в составе линии, так и отдельно стоящий элемент.
Столовые приборы в емкости расположены вертикально.
Ножки-опоры прилавка регулируются по высоте.
Технические характеристики:
Габаритные размеры, мм - 600х765х1300
Вес, кг - 38
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Расположение | Напольное |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип модульного элемента | Вспомогательный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество модульных элементов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Ширина | 765 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Направляющие для подносов | Нет |
| Наличие гастроемкостей | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, мм | 600х765х1300 |
- Цена: Цену уточняйте


